Alcoa , Алюминий , Ростовская область | 01 декабря 2011 г. | 11:51

Производство Алкоа Металлург Рус сертифицировано по британскому стандарту

Завод Алкоа Металлург Рус (бывшее БКМПО) стало одним из первых предприятий Alcoa, прошедших переходный сертификационный аудит BSI (British Standards Institution - Британский институт стандартов). По результатам аудита предприятию выдан сертификат, подтверждающий соответствие системы качества Алкоа Металлург Рус требованиям новой редакции стандарта AS 9100 REV С и ISO 9001: 2008 в отношении следующих видов деятельности: производство продукции авиационного, аэрокосмического и оборонного назначения из алюминия и алюминиевых сплавов, включая слитки, плиты, листы, рулоны, профили, трубы, кузнечно-прессованные, прессованные и штампованные комплектующие изделия.

Срок действия сертификата - до 20 ноября 2014 г. Наличие данного сертификата обеспечивает Алкоа Металлург Рус конкурентные преимущества и является обязательным требованием для поставщиков продукции авиационного, аэрокосмического и оборонного назначения со стороны ведущих фирм производителей и международной группы по контролю качества аэрокосмической промышленности (IAQG).

Алкоа Металлург Рус широкий ассортимент крупногабаритной и длинномерной прокатной продукции, а также листопрокатной, прессовой, трубной и кузнечно-прессовой продукции из всех видов алюминиевых сплавов в соответствии с требованиями международных и российских стандартов. Традиционными потребителями продукции завода являются предприятия авиационной, космической, автомобильной, строительной промышленности и другой потребительской продукции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 95

Комментарии

  • Алкоа молодцы.Получили сертификат.Объединяйтесь с Русалом.

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter