Северсталь , награды , Мордашов | 30 ноября 2011 г. | 12:03

«Северсталь» получила специальный приз премии «People Investor 2011»

ОАО «Северсталь», одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, стала победителем в специальной номинации «Развитие местных сообществ и устойчивое развитие» премии по оценке корпоративных инвестиций в человеческий капитал «People investor 2011».

С 2008 г. экспертный совет проекта вручает премию компаниям, которые распространяют лучший опыт и инновационные практики социально ответственного ведения бизнеса.

«Северсталь» получила награду за проект Череповецкого металлургического комбината, одного из крупнейших интегрированных сталеплавильных заводов в мире - «Повышение энергоэффективности предприятия».

Проект включает комплексную программу, направленную на развитие собственной электрогенерации, снижению потребления энерогоресурсов, внедрению систем их автоматизированного учета, а также наиболее полного использования вторичных ресурсов.

Данный проект был представлен для обсуждения на одной из тематических сессий Форума и получил высокую оценку экспертного и профессионального сообщества.

Церемония вручения премии состоялось на форуме «People Investor 2011», который проходил в Москве 24 ноября.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 122

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter