Металлургия РФ | 29 ноября 2011 г. | 17:01

Прародители отечественного бенчмаркинга отмечают 20-летие

Сегодня в Москве проходят торжества в честь 20-летия ООО «Корпорация «Чермет». С юбилеем компанию поздравили представители НЛМК, Евраза, Северстали, Мечела, ОМК, Металл-Экспо, РСПМ, журнала "Металлоснабжение и сбыт", других компаний - коллеги, партнеры, друзья.

Сейчас в России отмечается много 10-летних и 15-летних юбилеев компаний. Однако 20-летний стаж работы в рыночных условиях - достаточно редкий показатель. Не мудрено: в свое время в Корпорацию Чермет перешли работать лучшие интеллектуальные силы металлургического министерства страны. Компания занималась информационным и аналитическим сопровождением деятельности отечественных металлургических компаний в самые сложные и непредсказуемые времена трансформации хозяйственной деятельности. И судя по устойчивому положению отечественной металлургии на международных рынках - вполне успешно!

Сейчас основное направление деятельности Корпорации Чермет – создание условий для проведения бенчмаркинга в черной металлургии. Изучение передового опыта, непосредственно связанное с повышением квалификационного уровня работников, помогает направить внимание сотрудников на решение актуальных проблем предприятия и достижение определенных положительных результатов как в производственной, так и в экономической и социальной сферах. Возможность проведения сравнительной оценки достижений предприятия через призму передового опыта конкурентов стимулирует работников всех уровней к повышению эффективности работы, побуждает стремиться к стандартам мирового класса.

Новости по теме

Именно внедрение разработок, базирующихся на передовом мировом опыте, дает толчок в индустриальном развитии и позволяет расширить рынки сбыта.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 118

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter