Посетители проявили интерес к уникальным технологическим возможностям НКМЗ

Четыре диплома 17-й международной специализированной выставки "Металл-Экспо-2011", состоявшейся в Москве, завоевал Новокраматорский машиностроительный завод. Знакомясь с предложениями новокраматорцев, посетители московской выставки проявили наибольший интерес к уникальным технологическим возможностям НКМЗ по изготовлению крупных поковок, валов, корпусов, крупногабаритного литья.

В итоге НКМЗ был награжден дипломами "За комплексную реконструкцию транспортного оборудования кислородно-конвертерного цеха №2" и "За разработку и изготовление стационарного миксера МС-1300 для хранения жидкого чугуна" для ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат".

Также краматорчане завоевали еще два диплома: "За разработку и внедрение на российском рынке инновационного и высококачественного металлургического, прокатного и кузнечно-прессового оборудования" и "За профессиональную презентацию продукции и услуг".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 97

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter