Платина , артель старателей Амур | 28 ноября 2011 г. | 10:26

Артель старателей Амур возглавил новый исполнительный директор

Артель старателей Амур (г. Хабаровск), входящая в состав группы Русская Платина, состоялось общее собрание, на котором коллективу был представлен новый исполнительный директор Сергей Гармаев.

Комментируя назначение, председатель совета директоров артели старателей Амур Магомед Галаев отметил: «Сергей Гармаев является профессионалом, имеющим опыт работы на руководящих должностях в крупных горнодобывающих компаниях России, он знаком с лучшими практиками горной отрасли в мире».

Цели, которые поставлены перед новым руководителем и трудовым коллективом, состоят в повышении эффективности производственной деятельности, внедрении новых технологий и лучшего опыта горнодобывающих компаний. Артель старателей «Амур» продолжит инвестировать в персонал и повышать мотивацию к дальнейшему росту и реализации новых проектов.
 

Сергей Гармаев  родился в 1978 г. Окончил Бурятский  государственный университет по специальности «Математические методы и исследование операций в экономике» и  Иркутский государственный технический университет по специальности «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых».  С 2000 г. занимал различные руководящие должности в крупнейших золотодобывающих компаниях. С 2009 г. работал директором по развитию производства в Приаргунском производственном горно-химическом объединении, являющегося лидером среди уранодобывающих предприятий России.

Группа Русская Платина – один из ведущих производителей металлов платиновой группы в мире. Объем добычи платины превышает 3,5 т в год. Основные производственные активы компании включают в себя одно из крупнейших в мире россыпных месторождений платины Кондёр на севере Хабаровского края и рудное месторождение Черногорское вблизи Норильска.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 1490

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter