Выставки , Украина , Металл-Экспо , Centravis | 28 ноября 2011 г. | 00:02

СЕНТРАВИС провел переговоры с ключевыми клиентами

СЕНТРАВИС приняла участие в работе 17-й Международной выставки «Металл-Экспо’ 2011». В составе делегации СЕНТРАВИС работали генеральный директор Компании Юрий Атанасов, директор по продажам Сергей Свидунович, начальники отделов продаж российского офиса СЕНТРАВИС Михаил Мухин и Михаил Тимочко.

В ходе работы экспозиции руководители и специалисты по продажам СЕНТРАВИС провели переговоры с несколькими ключевыми клиентами Компании, потребителями бесшовных нержавеющих труб – ОАО «Машиностроительный завод «ЗИО-Подольск», ОАО ТКЗ «Красный Котельщик», ЗАО «Энергомаш (Белгород)-БЗЭМ», ООО «Континенталь» и др. В рамках встреч обсуждалась текущая ситуация на рынке и перспективы дальнейшего сотрудничества.

Кроме того, были проведены встречи с потенциальными потребителями, которые также проявили интерес к продукции СЕНТРАВИС.

Всего в работе «Металл-Экспо ’ 2011» приняли участие свыше 640 компаний из 35 стран мира. Форум посетило более 30 тыс. руководителей и специалистов металлургических, металлотрейдинговых, машиностроительных, нефтегазовых, транспортных и строительных предприятий.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 152

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter