РУСТИЛ получил золотой сертификат официального партнера ЕВРАЗ

Сертификат надежного партнера и постоянного покупателя металлопродукции предприятий компании ЕВРАЗ в торжественной обстановке на выставке Металл-Экспо вручил Илья Широкоброд, вице-президент по продажам, Александру Алексееву, заместителю директора по коммерции РУСТИЛ. Сертификат подтверждает партнерские отношения между РУСТИЛ и ЕВРАЗ на 2012 год, дает значительные преимущества перед другими трейдерами при закупке металла – гибкое ценообразование и гарантию первоочередных отгрузок с завода. Для клиентов РУСТИЛ это означает постоянное наличие на складах компании необходимых объемов продукции ЕВРАЗ, привлекательные условия оплаты, а также гибкую систему скидок в зависимости от конъюнктуры рынка и оперативность в обслуживании.

На сегодняшний день в ДВФО престижный золотой сертификат имеют только две компании-дилера ЕВРАЗ, а в Приморском крае РУСТИЛ – эксклюзивный обладатель такого сертификата.

«Сотрудничество РУСТИЛ с ЕВРАЗ началось в 2008 году с подписания договора, и закрепления за компанией статуса официального представителя. Уже в начале 2011 года компания РУСТИЛ вышла на достаточные объемы закупок и получила свой первый Золотой сертификат постоянного покупателя. Получение сертификата на 2012 год подтверждает репутацию РУСТИЛ как надежного партнера, своевременно исполняющего обязательства перед контрагентами и поставляющего своим клиентам только качественную продукцию в требуемых объемах и по наиболее привлекательным ценам в регионе», - говорит Александр Алексеев.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 159

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter