ОМЗ-Спецсталь и ОМЗ-Литейное производство провели переговоры с партнерами

ОМЗ-Спецсталь и ОМЗ-Литейное производство приняли участие в 17-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо-2011", которая прошла с 15 по 18 ноября в Москве в ВВЦ. В период выставки были проведены конструктивные деловые переговоры с традиционными и потенциальными российскими и зарубежными заказчиками и партнерами: ОАО «Северсталь», ОАО «Русполимет», Каменск-Уральский металлургический завод (ОАО КУМЗ), Уралкуз (ОАО Мечел), Корпорация ВСМПО – АВИСМА, ОАО «Сарэнергомаш», ОАО «Уралхиммаш», ОАО «Тяжмаш», ООО «Энерготехпром", Vesuvius, RHI, ОАО «Боровичский комбинат огнеупоров» и и др.

Предприятия, входящие в группу ОМЗ, традиционно принимают участие в выставке «Металл-Экспо», которая является центральным событием крупнейшего металлургического форума "Неделя металлов в Москве" и собирает на своей площадке практически все ведущие предприятия черной и цветной металлургии России и стран СНГ, а также крупные зарубежные металлургические компании.

В рамках выставочной экспозиции ОМЗ-Спецсталь и ОМЗ - Литейное производство представили технологические возможности предприятий и весь спектр выпускаемой продукции.

По итогам работы выставки предприятия были награждены Памятным Кубком «Металл-Экспо 2011» за лучшую экспозицию.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 217

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter