ММК , Металл-Экспо , новые технологии | 24 ноября 2011 г. | 00:57

Ноу-хау Магнитки оценили по достоинству

Магнитогорский металлургический комбинат стал обладателем золотых и серебряных наград международной специализированной выставки «Металл-Экспо`2011». В нынешнем году на выставке были отмечены прорывные решения, внедренные в российской металлургической промышленности за последний год. В числе лауреатов и Магнитогорский металлургический комбинат, который был награжден золотой медалью «Металл-Экспо`2011» за совместную работу с ФГУП «ЦНИИ КМ «Прометей» «Разработка и внедрение технологии производства хладостойкого листового проката». Золотой медали выставки удостоена еще одна совместная работа комбината с ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина» - «Разработка и внедрение в производство комплексной технологии получения высококачественных марок проката и оцинкованного автолиста».

Звания лауреата выставки и серебряной медалью «Металл-Экспо`2011» ОАО «ММК» было также удостоено за разработку и внедрение технологии производства рулонов горячекатаной трубной стали. Еще одно звание лауреата и диплом выставки комбинат получил за разработку и внедрение технологии производства холоднокатаных полос низколегированной стали класса прочности 260.

Помимо медалей и дипломов выставки оргкомитет «Металл-Экспо`2011» вручал кубки за лучший стенд с тем, чтобы поощрить участников выставки и в следующем году достойно представлять свои компании. Среди отмеченных и стенд Магнитогорского металлургического комбината.

Смотрите фоторепортаж с церемонии награждения

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 264

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter