Стальные конструкции | 23 ноября 2011 г. | 12:12

ГП "Стальные конструкции-Профлист" представили СТО «Перекрытия железобетонные монолитные с несъемной опалубкой из профилированного листа»

ГП «Стальные конструкции», принявшая участие в выставке "Металл-Экспо-2011", на своем стенде представила широкий ассортимент продукции из рулонной оцинкованной стали, как хорошо знакомой участникам рынка, так и новинки, не имеющие аналогов на российском рынке.

Особый интерес посетителей вызвал макет сталебетонного перекрытия, выполненного на основе профилированных листов СКН90Z-1000 и СКН50Z-600. Впервые был представлен Стандарт организации «Перекрытия железобетонные монолитные с несъемной опалубкой из профилированного листа», разработанный совместно с компанией «Koster@Co Gmb H», Германия.

Состоялась презентация «Сравнительного технико-экономического анализа плит перекрытия», выполненного проектной организацией ООО «Курсор-Холдинг», в котором показаны неоспоримые преимущества монолитных плит перекрытия с несъемной опалубкой из профилированного листа по сравнению с монолитной плитой с использованием горячекатаной арматуры.

И, конечно, никого из посетителей стенда не оставил равнодушным красочный календарь, выпущенный ГП «Стальные конструкции» к юбилею Бородинского сражения. По окончании выставки организаторы вручили ГП «Стальные конструкции» Диплом «За профессиональную презентацию продукции и услуг», а также Кубок «За лучшую экспозицию».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 319

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter