Трубы , Уралтрубпром , Металл-Экспо | 22 ноября 2011 г. | 17:05

Растет интерес потребителей к продукции Уралтрубпрома

С 15 по 18 ноября Уралтрубпром участвовал в 17-ой международной специализированной выставке «Металл-Экспо 2011». Уралтрубпром представил не только весь перечень производимой трубной продукции, но и металлоконструкции и быстровозводимые здания.

«Наши ожидания по итогам очередной выставки Металл-Экспо в целом оправдались. Удалось встретиться со многими нашими ключевыми клиентами, подвести итоги текущего года, наметить планы на будущий год, обсудить различные вопросы взаимодействия. Помимо этого, специалисты Уралтрубпром провели множество встреч с потенциальными клиентами из самых разных уголков нашей страны, и по этому поводу хотелось сказать, что интерес со стороны потребителей на такого рода мероприятиях с каждым годом только возрастает», - рассказывает Александр Новокрещенов, начальник отдела маркетинга Уралтрубпрома. - «Мы впервые принимали участие сразу с двумя стендами. Второе направление завода – продукция для стройиндустрии была представлена отдельной экспозицией, что, на мой взгляд, более детально раскрыло деятельность предприятия перед потенциальными потребителями».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 124

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter