Выставки , Конкурсы , Мечел , Металл-Экспо | 22 ноября 2011 г. | 05:56

120 представителей компании «Мечел» и ее предприятий презентовали продукцию контрагентам

Предприятия «Мечела» получили несколько высоких наград выставки Металл-Экспо за разработку и внедрение в эксплуатацию оборудования и технологий, отвечающих современному техническому уровню, освоение производства новых видов высококачественной металлопродукции. Белорецкий металлургический комбинат удостоен золотой медали за внедрение технологии производства проката арматурного свариваемого периодического профиля класса В-500С для армирования железобетонных конструкций и серебряной медали — за внедрение технологии производства сварочной светлой проволоки со специальным покрытием. Челябинский металлургический комбинат получил золотую медаль за разработку и внедрение технологии выплавки, внепечной обработки и разливки на сортовой машине непрерывного литья заготовок низкоуглеродистого металла с массовой долей кремния до 0,03%. ОАО «Уралкуз» стало лауреатом выставки за разработку и внедрение технологии производства мелкосортных кованых прутков из конструкционных и инструментальных нержавеющих марок стали, а также жаропрочных сталей и сплавов.

На едином корпоративном стенде «Мечела» была представлена продукция российских металлургических и метизных предприятий, входящих в группу: Челябинского металлургического комбината, «Ижстали», Белорецкого металлургического комбината, «Уральской кузницы» и Вяртсильского метизного завода. Впервые были представлены румынские предприятия группы — «Мечел Тырговиште», «Мечел Кымпия Турзий», «Ламинорул Брэила» и «Дактил Стил».

На стенде работали представители металлургического дивизиона группы «Мечел» (ООО «УК Мечел-Сталь»), а также сотрудники дочерних компаний международного металлоторгового холдинга «Мечел Сервис Глобал» – всего порядка 120 представителей компании «Мечел» и ее предприятий.

Посетители выставки проявляли высокий интерес к продукции предприятий, представленных на стенде – метизам, сортовому и листовому прокату, кованой и штампованной продукции. Особенным интересом пользовалась продукция румынских заводов «Мечела».

По результатам выставки «Мечел» был удостоен диплома «За профессиональную презентацию продукции и услуг», а стенд компании – кубка «За лучшую экспозицию».

Смотрите фоторепортажи о работе выставки

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 255

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter