Металлоинвест - четырежды лауреат конкурса корпоративных СМИ

Газеты трех предприятий, входящих в компанию МЕТАЛЛОИНВЕСТ и телестудия Михайловского ГОКа стали лауреатами конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2011».

Дипломами лауреатов Конкурса в номинации «Лучшее издание предприятий горнорудной промышленности» награждены редакции газеты «Курская руда» (Михайловский ГОК) и газеты «Рабочая трибуна» (Лебединский ГОК), отметившей в этом году 35-летие издания. Обладателем диплома в номинации «Лучшее издание металлургических комбинатов» стала редакция газеты «Металлург» («Уральская Сталь»). Телестудия Михайловского ГОКа награждена дипломом в номинации «Лучшее электронное корпоративное СМИ».

Ежегодный конкурс «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ» проводится специализированным журналом «Металлоснабжение и сбыт» с 2003 года. В конкурсе принимают участие корпоративные газеты металлургических комбинатов и заводов, металлургических холдингов и корпораций, расположенных на территории Российской Федерации и стран СНГ, а также машиностроительной и других смежных отраслей. Победители конкурса определяются по результатам голосования сотрудников редакции журнала «Металлоснабжение и сбыт» и членов экспертного совета - специалистов в области корпоративных коммуникаций, маркетинга, журналистики, дизайна и издательского бизнеса.

Смотрите фоторепортаж с церемонии награждения

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 105

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter