Корпоративные СМИ НЛМК отмечены дипломами конкурса

В рамках состоявшейся с 14 по 18 ноября в Москве Недели металлов Международной промышленной выставки «Металл-Экспо» журнал «Компания НЛМК» признан лауреатом конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2011» в номинации «Лучший корпоративный журнал».

В номинации «Лучшее издание металлургических и метизных заводов» победа присуждена корпоративной газете «Верх-Исетсткий рабочий» – ООО «ВИЗ-Сталь» (Группа НЛМК).

В конкурсе приняли участие более 50-ти корпоративных СМИ и интернет-порталов. Он был организован отраслевым журналом «Металлоснабжение и сбыт» при поддержке Российского союза производителей металла.

Кроме этого лауреатом конкурса «Лучший интернет-проект в 2011 году среди производителей металлопроката» признан интернет-портал Группы НЛМК (www.nlmkgroup.ru).

Журнал «Компания НЛМК» - полноцветное издание, выходит с 2005 года, издается на 48 –ми полосах шесть раз в год. Основная тематика публикаций - производственная и социальная деятельность предприятий Группы НЛМК, события в мировой и отечественной металлургии, достижения трудовых коллективов, повседневная жизнь сотрудников компании и членов их семей. Тираж одного номера составляет 30 тыс. экземпляров, распространяемых бесплатно среди сотрудников российских и зарубежных предприятий компании. Издается на русском и английском языках.

Газета «Верх-Исетсткий рабочий» - корпоративный еженедельник заводов ВИЗ-Сталь и ВИЗ (г. Екатеринбург), издается с 1923 года, выходит на 12-ти полосах формата А3. Тематика публикаций - корпоративные и региональные новости. Тираж одного номера - 3 тыс. экземпляров, распространяемых по подписке.

Интернет-портал Группы НЛМК (www.nlmkgroup.ru) – запущен в работу в 2011 году. Отражает производственную, финансово-экономическую и социальную деятельность российских и зарубежных активов компании. Предоставляет инвесторам, государственным организациям, СМИ и другим посетителям сайта полную информацию о деятельности всех дивизионов Группы.

Смотрите фоторепортаж с церемонии награждения

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 90

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter