Северсталь-Метиз | 21 ноября 2011 г. | 16:30

«Северсталь-метиз» провела конференцию с дилерами в Москве

Группа предприятий «Северсталь-метиз» (сегмент входит в дивизион «Северсталь Российская Сталь») провела конференцию с дилерами в Москве, в рамках которой обсудила текущую ситуацию на рынке, выполнение дилерских соглашений, перспективы и направления дальнейшей работы.

Коммерческий директор ОАО «Северсталь-метиз» Сергей Выдрин описал текущую ситуацию в метизной отрасли и подвел предварительные итоги за 2011 год, отметив первые результаты реализации наиболее крупных инвестиционных проектов. Среди них, среди которых оптимизация производственных мощностей высокоуглеродистого направления, оптимизация парка волочильного оборудования, развитие производства спецкрепежа, расширение фибрового бизнеса. Также вниманию участников были представлены новые сервисы и продукты метизной группы, среди которых новые виды профилей, проволоки, канатов, крепежа повышенных классов прочности и др.

«Итоги выполнения совместных программ доказывают плодотворность нашего сотрудничества с дилерами, имеющими более глубокое понимание регионов и специфики товародвижения в них. У нас общая цель — выстраивание эффективной системы продаж, достижению которой во многом способствует совместное участие в выставках, семинарах, конференциях, где мы предоставляем нашим дилерам исчерпывающую информацию о новых продуктах и сервисах, обмениваемся с ними мнениями и опытом», – комментирует коммерческий директор «Северсталь-метиза» Сергей Выдрин.

Особое внимание на конференции было уделено итогам и перспективам работы с дилерами. Участники дали высокую оценку совместным мероприятиям, в том числе прошедшему в этом году обучению «Эффективные продажи канатов». В 2012 году «Северсталь-метиз» вместе с дилерами планирует продолжить активное продвижение продукции в рамках российских и международных выставок. Кроме того, «Северсталь-метиз» и далее будет обеспечивать корпоративную поддержку своих дилеров. С недавнего времени на сайте группы обновлен раздел «Дилеры», где максимально удобно размещены контакты всех авторизованных дилеров (сегодня дилерская сеть насчитывает свыше 40 компаний из России и стран СНГ), а также их филиалов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 148

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter