Трубы , ЧТПЗ | 21 ноября 2011 г. | 10:10

ЧТПЗ поставила трубы для Каспийского трубопроводного консорциума

Компания ЧТПЗ в полном объеме выполнила заказ под проект расширения Каспийского трубопроводного консорциума (КТК). Всего ЧТПЗ поставил около 25 тыс. т труб диаметром 1020 мм с толщиной стенки 10,6 и 12,5 мм из стали группы прочности Х65 в адрес КТК, который соединяет месторождения Западного Казахстана с российским побережьем Черного моря.

«Участие в проекте было непростым в части жесткого контроля качества и технологических ограничений, - комментирует начальник управления трубопроводного транспорта ЧТПЗ Максим Блиновский. – Компания ЧТПЗ выполнила все поставленные задачи. Потребители отметили четкую организацию процессов согласования, точность выполнения технических требований клиента, высокое качество продукции».

В планах ЧТПЗ – участие в дальнейшем расширении трубопровода Тенгиз-Новороссийск; участие в поставках труб большого диаметра и нефтесервисных комплектующих для других инфраструктурных объектов КТК.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 177

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter