Выставки | 21 ноября 2011 г. | 00:01

На ВВЦ появится многофункциональный конгресс-холл на 5 тыс. мест

Создание новых отраслевых павильонов, бизнес- и конференц- центров мирового уровня, возведение современного международного выставочного комплекса, являющегося площадкой для обмена опытом внутри страны и между странами и способствующего развитию и укреплению торговых и дипломатических связей, - одна из целей новой концепции развития ВВЦ, где проводится Международная промышленная выставка Металл-Экспо. В ближайшие 5 лет предусматривается строительство павильонов в северо-восточной части ВВЦ с доведением суммарной выставочной площади до 120 тыс. кв. метров, а также многофункционального конгресс-холла на 5 тысяч мест. Выставочная деятельность будет организована с упором на инновации и научно-технический прогресс.

Об этом журналу "Металлоснабжение и сбыт" рассказал Алексей Микушко, генеральный директор ОАО «ГАО ВВЦ». По его словам, территории выставочного блока ВВЦ будут расширяться. В том числе на территории ВВЦ появятся трех-четырех и пятизвездочные отели.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 43

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter