Выставки , МИСиС , Металл-Экспо | 18 ноября 2011 г. | 00:10

Будущее закладывается сегодня

17 ноября в рамках международной промышленной выставки «Металл-Экспо» прошел ряд научно-практических конференций по черным и цветным металлам, в частности - «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения» и «Современные технологии в области производства и обработки цветных металлов». 17 ноября выставку Металл-Экспо посетили свыше 7 000 специалистов из реального сектора экономики. 16 ноября был поставлен рекорд посещаемости - свыше 11 000 гостей. В день открытия на промышленном форуме побывали 6 500 человек.

Смотрите фоторепортаж

Сегодня, в завершающий день работы Международной выставки Металл-Экспо, на ВВЦ пройдет слет студентов, аспирантов профильных ВУЗов «Будущее закладывается сегодня», в ходе которого состоится церемония награждения лауреатов конкурса «Молодые ученые». Также на главной выставочной площадке металлургов развернется ярмарка вакансий «Лучшие из лучших» для талантливых студентов и специалистов с опытом работы. Как отметил президент МИСиСа Юрий Карабасов: "Все 17 лет проведения выставок Металл-Экспо, ВУЗы, занятые подготовкой металлургических кадров, участвовали в этом интереснейшем мероприятии. Мы подтверждаем свое восхищение заметной динамикой развития этого мероприятия".

Под занавес пятницы пройдет церемония награждения лауреатов выставки «Металл-Экспо’2011» в номинации «За лучшую экспозицию».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 184

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter