титан , Металл-Экспо , ВСМПО-АВИСМА | 18 ноября 2011 г. | 10:05

ВСМПО-Ависма активно участвует в Металл-Экспо 2011

Сотрудники корпорация ВСМПО-Ависма ведут работу на 17-й международной выставке «Металл-Экспо’2011» наряду с представителями 650-ти компаний из 32 стран мира.

Каждый год ВСМПО-Ависма демонстрирует свои новые возможности в производстве титана и предлагает заказчикам продукцию более глубокой механической обработки по направлению, которое иностранцы называют «Buy-to-Fly Ratio», что по-русски звучит как снижение отношения покупного веса изделий к весу, в котором они будут использоваться в самолёте. Из таких изделий на стенде ВСМПО-Ависмы представлены: заготовки деталей шасси самолета и крепления крыльев к фюзеляжу.

До четверга работу на стенде корпорации возглавлял директор по сбыту Николай Чуланов, а с 17 ноября руководит переговорами заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту Олег Ледер.

Обращает на себя внимание хайтековское оформление нынешней московской выставки. Корпорация ВСМПО-Ависма так же представила обновлённый стенд. Он информативнее, чем в предыдущие годы, ярче и креативнее.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 166

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter