Металл-Экспо , Выставки | 17 ноября 2011 г. | 21:59

Состоялась церемония награждения медалями Металл-Экспо

Сегодня прошла церемония вручения золотых и серебряных медалей выставки «Металл-Экспо`2011» за разработки и внедрение в эксплуатацию оборудования и технологий, отвечающих современному техническому уровню, освоение производства новых видов высококачественной металлопродукции. Свыше 100 представителей компаний и научно-исследовательских центров стали свидетелями чествования прорывных решений, внедренных в российской металлургической промышленности за последний год.

17 золотых медалей, 13 серебряных были вручены таким компаниям, как ММК, Северсталь, УК Мечел, ЧТПЗ, ЛПК ОМК-Сталь, Евраз Нижнетагильский комбинат и др, а также научным центрам:ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина», НПО «ЦНИИТМАШ», АХК ВНИИМЕТМАШ им. А.И. Целикова, ФГУП «ГИНЦВЕТМЕТ». Разработки еще 17 компаний стали лауреатами выставки.

Днем ранее званием лауреата и медалями Международной промышленной выставки награждены компании и институты за лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве.

Завтра в рамках студенческого фестиваля пройдет торжественная церемония награждения конкурса «Молодые учёные».

Смотрите фоторепортаж о работе выставки 17 ноября

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 263

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter