ЦветКомплексМеталл расширяет сотрудничество с потребителями

Торговый дом ЦветКомплексМеталл (г. Москва) расширяет продуктовую линейку. Как сообщил его генеральный директор А. Дмитриев, компания значительно увеличила ассортимент за счет круглого, плоского и трубного проката из сложных бронзовых и латунных сплавов.

Также ТД ЦветКомплексМеталл большое внимание уделяет сервисным услугам. «Мы, как и прежде, серьезно занимаемся вопросами качественной защиты проката цветных металлов от различных повреждений и поэтому упаковываем его в полиэтиленовую пленку с фирменным логотипом, которая прекрасно зарекомендовала себя во время транспортировки на автомобилях. Под прокат с малой толщиной мы кладем специальные поддоны. На каждой связанной и упакованной пачке металла ставится отдельная бирка для его идентификации. Начали осуществлять бесплатную доставку проката до логистической компании клиента, - отметил А. Дмитриев. - Естественно, ЦветКомплексМеталл продолжает делать упор на повышение эффективности взаимодействия с клиентами, для чего проводятся их регулярные опросы, результаты которых используются в сбытовой деятельности компании».

С продукцией ТД ЦветКомплексМеталл можно ознакомиться на стенде 1E16 павильона №75 ВВЦ, где проходит 17-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 123

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter