«Умная сталь» и «Люди Северстали» объединили экспозицию «Северстали» на «МЕТАЛЛ – ЭКСПО 2011»

ОАО «Северсталь», одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, принимает участие в ежегодной крупнейшей в России специализированной выставке «Металл-Экспо'2011».

В этом году экспозицию компании объединили две ключевые темы. Одна из них - «Умная сталь» - раскрыта в полиграфической продукции компании и рассказывает о видах стали, обладающих уникальными свойствами и применяемых в различных сферах человеческой деятельности, таких как судостроение, производство автомобилей, изготовление строительных и мостовых конструкций и т.д.
Другая тема - «Люди Северстали» - положена в основу сюжета видео ролика компании, получившего приз «Металл-Экспо» «Особое мнение жюри».

Традиционно, на выставке компания демонстрирует широкий сортамент выпускаемой продукции для различных отраслей промышленности. Всю продуктовую линейку представляет на выставке Череповецкий металлургический комбинат (входит в дивизион «Северсталь Российская Сталь»). Кроме этого, две разработки меткомбината участвуют в конкурсе на получение медалей лауреата международной промышленной выставки.

Группа предприятий «Северсталь-метиз» (входящая в дивизион «Северсталь Российская Сталь») представила широкий сортамент продукции для строительной индустрии, в том числе уникальные профили для шпунтовых замков, габионы (сетчатые конструкции), высокопрочный крепеж, а также новые виды заделки канатов. Многие из представленных разработок являются на сегодняшний день инновационными для российской строительной отрасли и успешно применяются в крупнейших проектах в России и за ее пределами. Продукция предприятия также участвует в конкурсе, проводимом на выставке.

Также на едином стенде компании (№1C15 ВВЦ, павильон 75), представлены предприятия дивизиона «Северсталь Российская Сталь» «ТД Северсталь-Инвест», «Ижорский трубный завод», «Северсталь СМЦ-Колпино».

Смотрите фоторепортаж

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 284

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter