Металлолом , Лом , Северсталь | 16 ноября 2011 г. | 16:19

Северсталь-Вторчермет увеличил поставки лома на ЧерМК на 8%

ООО «Северсталь-Вторчермет» (ломозаготовительное предприятие дивизиона «Северсталь Российская Сталь») за 10 месяцев 2011 года поставило в адрес ключевого клиента - Череповецкого металлургического комбината около 2,7 млн. тонн металлолома, что на 8% больше аналогичного показателя периода прошлого года.

«Положительная динамика поставок в текущем году обеспечена совершенствованием логистики поставок и активным привлечением на перевозки лома водного и автомобильного транспорта, - комментирует генеральный директор ломозаготовительного предприятия Андрей Костылев. - Так, с начала года объемы доставки лома на ЧерМК автотранспортом выросли по сравнению с прошлым годом более чем на 50% и составили 115 тыс. тонн».

ООО «Северсталь-Вторчермет» - ломозаготовительное предприятие дивизиона «Северсталь Российская Сталь». Основано в 2010 году. Филиалы компании находятся в 11 субъектах Российской Федерации. Специализируется на заготовке и переработке металлолома. Обеспечивает потребности крупнейшего актива дивизиона - ЧерМК в ломе черных металлов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 108

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter