Медь , УГМК , УГМК-ОЦМ | 16 ноября 2011 г. | 14:13

Petroleum остался доволен качеством продукции УГМК-ОЦМ

УГМК-ОЦМ поставила крупную партию латунных труб в Египет для компании Petroleum Services (входит в состав холдинга Sultan Ben Issa Sons), специализирующейся на оказании инжиниринговых услуг для нефтяной, газовой, энергетической и других отраслей промышленности.

«Petroleum Services - постоянный заказчик УГМК-ОЦМ, через которого осуществляется поставка продукции предприятий, входящих в состав общества в страны Европы, Южной Африки, Северной и Южной Америки», - сообщил директор по продажам и маркетингу УГМК-ОЦМ Алексей Щербаков.

УГМК-ОЦМ создана в 2007 г. для управления активами УГМК в сфере обработки цветных металлов. Осуществляет функции управляющей компании в отношении Кировский завод по обработке цветных металлов, Кольчугинский завод цветных металлов, а также реализует продукцию Завода медных труб (Сербия, г. Майданпек) и Ревдинского завода ОЦМ.

С продукцией предприятий, входящих в состав УГМК-ОЦМ, можно ознакомиться на стенде 1D10 павильона №75 ВВЦ, где проходит 17-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 150

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter