Казахстан , Металл-Экспо , Трубы | 16 ноября 2011 г. | 12:06

Петропавловский трубный завод и комбинат "Kaz Silicon" участвуют в выставке "Metal Expo 2011"

Петропавловский трубный завод и металлургический комбинат "Kaz Silicon" участвуют в выставке "Metal Expo 2011" в Москве, сообщает Национальное агентство по экспорту и инвестициям Kaznex Invest, передает Kazakhstan Today.

"При содействии агентства Kaznex Invest Петропавловский трубный завод и металлургический комбинат "Kaz Silicon" продемонстрируют свои экспозиции на международной выставке "Metal Expo 2011"", - говорится в сообщении Kaznex Invest.

Также сообщается, что выставка открылась во вторник и продлится до 18 ноября. На "Metal Expo 2011" традиционно представлена продукция черной и цветной металлургии, современное оборудование и технологии.

Кроме того, в сообщении отмечается, что выставка является центральным событием крупнейшего металлургического форума России и стран СНГ "Неделя металлов в Москве". В мероприятии примут участие более 700 компаний из 30 стран мира, а посетят выставку почти 30 тыс. гостей.

"Руководство металлургического комбината "Kaz Silicon" ожидает от участия в "Metal Expo 2011" установления взаимовыгодных и долгосрочных деловых отношений с потребителями металлургического кремния - предприятиями химической, металлургической и других отраслей. Также компания планирует в рамках выставки заключить контракты на реализацию своей продукции", - проинформировали в Kaznex Invest.

Ожидается, что готовый товар будет экспортироваться в страны Западной Европы и Азии, уточняется в сообщении.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 156

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter