Конкурсы , Металл-Экспо , фото | 16 ноября 2011 г. | 11:39

Награждены победители Конкурса «Осень в моем городе»

15 ноября на торжественном приеме, посвященном открытию Международной выставки «Металл-Экспо», прошло чествование победителей Конкурса журнала "Металлоснабжение и сбыт" «Осень в моем городе». Призерами стали Алексей Илларионов – электромонтер Таганрогского металлургического завода (ТМК), специально приехавший на выставку из Таганрога, Максим Пацвальд, директор компании Рустил, прилетевший из Владивостока, и Владимир Степанов, пресс-секретарь ОМК.

Под торжественную барабанную дробь и фанфары призы и памятные дипломы вручили популярный артист и певец Валерий Сюткин и Александр Романов – шеф-редактор журнала «Металлоснабжение и сбыт», сопредседатель оргкомитета Международной выставки «Металл-Экспо».

Не обошлось и без сюрпризов. Во время вручения приза зрительских симпатий Вазиху Махуматгалину (компания Трубмаш) генеральный директор выставки «Металл-Экспо» Алексей Ефимов выступил с инициативой нового Конкурса «Лучшая фотография выставки «Металл-Экспо'2011». МСС поддержал эту идею: объявляем начало нового соревнования! Пусть это будет репортаж, портрет или хорошая постановочная фотография. Прием работ начнется сразу по окончании «Металл-Экспо» - с 22 ноября по 30 ноября. Победителя определит экспертное жюри. Дирекция «Металл-Экспо» объявила приз – 10 билетов на вечерний прием посвященный открытию выставки 2012 года, а со стороны фотоклуба – великолепный штатив от Manfrotto. Никто не сомневается в крепости рук металлургов, но и им надо давать отдых. В фотоклубе на данный момент уже зарегистрированы около 170 фотолюбителей.

Желаем всем участникам и гостям выставки «Металл-Экспо» отлично поработать в эти дни, запечатлеть интересные моменты и прислать фотографии на наш новый конкурс! Смотрите фоторепортаж с вечернего приема, посвященного открытию Международной выставки "Металл-Экспо 2011"

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 95

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter