Цинк , ЧЦЗ , Металл-Экспо | 15 ноября 2011 г. | 13:43

ЧЦЗ в 2011 г.планирует выпустить 160 тыс. т цинка и его сплавов

Челябинский цинковый завод не планирует сокращать производство продукции, сообщил Александр Печенкин, начальник коммерческого отдела ЧЦЗ, выступая на научно-техническом семинаре «Цинк - защита от коррозии», который проходит сегодня на 17-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2011».

По его словам, если в 2010 г. предприятием было выпущено 153 тыс. т цинка и сплавов на его основе, то в 2011 г. прогнозируется производство на уровне 160 тыс. т.
Говоря о перспективах ЧЦЗ, Александр Печенкин сказал: «Мы делаем акцент на дальнейшем развитии производства цинковых сплавов. ЧЦЗ будет использовать любую возможность для увеличения продаж цинка и его сплавов на российском рынке».

С продукцией Челябинского цинкового завода можно ознакомиться, посетив 17-ю Международную промышленную выставку «Металл-Экспо 2011» (павильон №75 Всероссийского выставочного центра в Москве).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 110

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter