В Москве заканчивается строительство города металлургов (фоторепортаж)

"Город в городе", отдельный город металлургов возводится в эти дни в столице России. Около 2 тыс. специалистов одновременно заняты на строительно-монтажных работах экспозиции 17-й Международной промышленной выставки Металл-Экспо, стартующей завтра на ВВЦ. В ограниченные сроки (4 дня) на пространстве в 30 тыс. кв м они возводят грандиозный город металлургов, в котором разместятся стенды 650 компаний из 32 стран мира. В процессе их строительства до завтрашнего дня будет смонтировано порядка 25 тыс. т строительных конструкций. Между двумя павильонами (№75 и №69), где развернутся экспозиции, для удобства посетителей уже построен утепленный переход.

Фоторепортаж о возведении города металлургов (панорама с одной точки - день за днем) смотрите на сайте МСС прямо здесь и сейчас. Отметим, что с 15 по 18 ноября 30 тыс. посетителей Международных промышленных выставок «Металл-Экспо’2011», «МеталлСтройФорум’2011» и «МеталлургМаш’2011» будет ждать много новых стендов оригинального дизайна — свыше 150 стендов имеют индивидуальный дизайн с акцентом на специфику деятельности той или иной компании. Десятки миллионов рублей инвестированы компаниями только в возведение стендов. В десятки миллиардов оценивается сумма последующих закупок металлопродукции у компаний, присутствующих на выставке. Значит, они уверенны в эффективности инвестиций в выставочную деятельность и в максимальную отдачу выставочных коммуникаций.

Список участников выставок смотрите здесь

Посетите масштабную деловую программу Металл-Экспо >

1 день
2 день
3 день
4 день
Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 466

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter