Металлоторговля , Металл-Экспо | 11 ноября 2011 г. | 13:56

2012 г. не за горами, или готовь сани летом

Традиционно в России, а также и других странах бывшего Советского Союза, производители и потребители металлопродукции, сбытовики и снабженцы в ноябре подводят итоги уходящего года и намечают планы сотрудничества с поставщиками проката, труб, метизов и других видов металлопродукции на следующий год. Предварительные плановые объемы подкрепляются квартальными соглашениями, которые затем в течение года уточняются и реализуются.

Значительная часть работы за десятки тысяч потребителей берут на себя металлобазы, сервисные металлоцентры и другие металлоторговые компании, которые объединяя потребности в материально-технических ресурсах, заказывают на предприятиях необходимый металлопрокат и ритмично в течение года снабжают им большое количество потребителей.

В рамках Недели Металлов в ноябре с целью поддержания такого сотрудничества пройдет несколько мероприятий - бизнес-конференций производителей со своими партнерами и дилерами (См.Деловую программу Металл-Экспо). Помимо этого активные переговоры крупные российские и зарубежные производители будут вести на своих стендах.

Достижения российских металлотрейдеров и переработчиков металлопроката в области обслуживания российский потребителей будут отмечены 14 ноября в рамках Международной конференции "Российский рынок металлов-2011", где пройдет церемония награждения победителей конкурсов "Лучшая металлобаза России", "Лучший сервисный металлоцентр России" и "Лучшая сбытовая сеть России".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 181

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter