Игроки рынка обсудят настоящее и будущее применения стали в строительстве

16 и 17 ноября в рамках осенней Недели металлов и выставки «МеталлСтройФорум'2011» состоится конференция «Сталь в строительстве: настоящее и будущее».

В первый день на конференции будет обсуждаться ряд ключевых вопросов отрасли: применение металлоконструкций в домостроении и возведении промышленных объектов, вопросы безопасности, использование высокоэффективной арматуры, защитные покрытия металлоизделий и прочие. Активное участие в конференции в качестве докладчиков примут представители ЦНИИПСК им. Мельникова. Свои доклады представят в частности Н.Кошман (президент Ассоциации строителей России), В.Яковлев (президент Российского Союза строителей) и В. Панов (первый заместитель председателя комитета по строительству и земельным отношениям Госдумы).

В течение второго дня, 17 ноября, пройдут три круглых стола по следующим темам:
Сопоставительный анализ российских нормативных документов с Еврокодами по стальным и алюминиевым конструкция.
Опыт и перспективы применения эффективных стальных конструкций из оцинкованных гнутых профилей в промышленном и гражданском строительстве.
Проблемы применения арматурных сталей для железобетонных конструкций.

Подробнее о мероприятии смотрите в Плане мероприятий Металл-Экспо 2011

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 92

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter