Металлургия , Металл-Экспо , Выставки | 11 ноября 2011 г. | 13:19

Один к трем - таково соотношение зарубежных и российских компаний на «Металл-Экспо'2011»

С 15 по 18 ноября в Москве на ВВЦ свои экспозиции продемонстрируют 650 компаний из 32 стран мира, на выставочных стендах будут работать свыше 4 000 специалистов, а посетят их свыше 30 000 потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических компаний, металлотрейдеров. Соотношение зарубежных компаний и российских - один к трем, 30% экспонентов - зарубежные. Так, Германия представляет возможности для бизнеса, модернизации металлургии, металлобработки и сервисных металлоцентров более чем от 40 компаний. 25 компаний прибудут из Италии, 20 - из Украины, 17— из Финляндии, 12 — из Чехии, всего — свыше 200 зарубежных компаний, ставящих своей целью развитие сотрудничества с предприятиями и компаниями РФ и укрепление своих позиций на российском рынке.

На «Металл-Экспо'2011» будут работать такие всемирно известные бренды, как ArcelorMittal, Outokumpu, Ruukki, Danieli, VALLOUREC & MANNESMANN TUBES, Marcegaglia, SMS Group, RHI, Oto Mills, Vesuvius, PU.MA, Libher, Robur, Метинвест-холдинг, Белорусский МЗ, Днепроспецсталь, Интерпайп, Сентравис, НКМЗ, Днепротехсервис и др.

Полный список участников смотрите здесь

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 257

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter