Свыше 50 разработок претендуют на золотые и серебряные медали «Металл-Экспо`2011»

48 работ поданы на соискание золотых и серебряных медалей выставки «Металл-Экспо`2011» за разработки и внедрение в эксплуатацию оборудования и технологий, отвечающих современному техническому уровню, освоение производства новых видов высококачественной металлопродукции. Еще 9 заявок поступило на соискание звание лауреата Международной промышленной выставки за лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве.

Накануне, 10 ноября, прошло заседание экспертных комиссий конкурса на звание лауреата Международной промышленной выставки «МЕТАЛЛ-ЭКСПО’2011» за лучшие достижения в металлургии и за лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве, участие в которых приняли представители из Минпромторга России, РСПП, ОАО «РТ-Металлургия», ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П.Бардина», ОАО «АХК «ВНИИМЕТМАШ», ОАО «Уральский институт металлов», ОАО «Институт «Цветметобработка», ОАО «Черметинформация», ГНЦ РФ «ГИНЦВЕТМЕТ», НПО ЦНИИТМАШ, ЦНИИ ПСК им. Мельникова, Московского государственного вечернего металлургического института и др. организаций. Ученые и руководители названных структур тщательно рассмотрели все представленные работы и определили победителей и лауреатов. Торжественная церемония награждения золотыми и серебряными медалями «Металл-Экспо» пройдет во время выставки.

Отметим также, что для участия в конкурсе «Молодые учёные» было подано 43 представления.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 139

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter