Металл-Экспо , Металлоконструкции | 10 ноября 2011 г. | 14:26

Уралтрубпром предстанет на ВВЦ сразу двумя экспозициями

ОАО "Уральский трубный завод" предстанет на промышленной форуме, который пройдет в Москве на ВВЦ с 15 по 18 ноября, не только как производитель трубного проката и металлоконструкций, но и как изготовитель зданий и сооружений различного назначения - от проекта до стадии монтажа на основе стального каркаса.Поэтому стенды УралТрубПрома разместятся и в рамках 17-й выставки "Металл-Экспо", и в рамках 3-й Международной выставки металлопродукции и металлоконструкций для стройиндустрии «МеталлСтройФорум'2011». Номер стенда в 75 павильоне - 1B15, номер стенда в 69 павильоне - 4C64.

Посетители стендов Уралтрубпрома смогут пообщаться с руководством завода, получить полную информацию о сортаменте завода и его применении, обсудить с представителями коммерческой службы предприятия вопросы сотрудничества, получить и заказать необходимые информационные материалы о продукции предприятия для работы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 59

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter