МК Промстройметалл прирастает активами

Компания МК Промстройметалл в рамках программы по расширению сортамента продукции реализует проект по поставкам пластиковых труб, которые производятся на собственном предприятии - ООО «Покров Групп». Это производство основано в 2005 г., а в эксплуатацию введено в августе 2007 г. в г.Покров Владимирской области. Территория предприятия 4,5 Га с крытыми помещениями площадью 4 тыс. м2, общая производительность – до 5 тыс. т/год.

Высокотехнологичное импортное оборудование позволяет перерабатывать все виды ПНД в трубы от 32 до 250 диаметра в соответствии с ГОСТом Р 50838-2009 и ГОСТом 18599-2001 с SDR от 9 до 21 для применения под газовые магистрали, холодную воду, оболочку, для технического назначения. Для удобства прокладки магистралей трубы до 110 диаметра могут изготавливаться в бухтах заданной длины.

Наличие разрешения на применение труб для подземных газопроводов, сертификатов соответствия, а также гигиенических сертификатов позволяют успешно наращивать продажи востребованной продукции.
Высокая квалификация аттестованного персонала, а также многоуровневый контроль качества сырья и соблюдения технологии изготовления, гарантируют оперативность и качество производства.

Качество продукции признано такими гигантами, как ОАО «Волгогаз» (Государственная программа газификации Нижегородской области), ЗАО «ПМК 88», ООО «Нефтегазкомплект», ООО «СУ 71», ЗАО фирма «АКВА».

В связи с тем, что продукция производится на собственном предприятии, МК Промстройметалл имеет возможность оперативно обслуживать любые заказы, предлагая своим клиентам конкурентоспособные цены.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 154

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter