Российский рынок металлов | 09 ноября 2011 г. | 12:46

Куда податься трейдеру?

В последние годы «делать деньги на металле» становится все более проблематично. Наценки в десятки процентов относятся уже к разряду приятных воспоминаний о металлоторговом бизнесе 90-ых годов. В нынешних условиях маржа при продажах наиболее популярного сортамента черного проката часто не превышает 5-7%. С одной стороны, такая жесткая ситуация приводит к выдавливанию с рынка большого числа участников, а с другой - к активному поиску новых идей и решений, развитию трейдерских компаний и цивилизации отношений на рынке металлов.

Какие пути для развития и повышения эффективности деятельности нашли для себя крупнейшие представители этой отрасли, расскажут 14 ноября на Международной конференции «Российский рынок металлов-2011» О.Тюрпенко, генеральный директор Металлсервис-Групп, А.Дроздов, генеральный директор ПКФ ДиПОС, В.Арсенюк, коммерческий директор компании Брок-Инвест-Сервис и В.Латышев, генеральный директор компании ТиссенКрупп Материалс.

Если Вы еще не успели зарегистрироваться на конференцию, то можете сделать это здесь.

По окончании конференции будут официально объявлены победители конкурсов, которые проводили в этом году Российский союз поставщиков металлопродукции и ИИС Металлоснабжение и сбыт - «Лучший СМЦ России-2011», «Лучшая металлобаза России-2011», «Лучшая сбытовая сеть России».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 323

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter