Крупнейшая сталепрокатная компания мира презентуется в Москве

Крупнейший мировой производитель стали и проката АрселорМиттал на следующей неделе с 15 по 18 ноября в Москве на ВВЦ представит свои возможности на Международой промышленной выставке Металл-Экспо.

В настоящее время АрселорМиталл является единственной компанией, производственные мощности которой превышают 100 млн т стали и проката в год. В 2010 г. АрселорМиттал выпустил 90,6 млн т стали (порядка 6% мирового производства), 47 млн т ЖРС и 7 млн т коксующегося угля.

В состав АрселорМиттал входит крупнейший производитель сортового проката на Украине – АрселорМиттал Кривой Рог, а также крупнейший металлургический комбинат в Казахстане – АрселорМиттал Темиртау. В ближайшее время на этом предприятии планируется строительство сортового стана.

Сегодня АрселорМиттал активно создает в РФ свою дистрибуторсткую сеть, как для продвижения на российский рынок продукции с Украины и Казахстана, так и из других стран мира.

Как это повлияет на изменения структуры рынка металлов в РФ в ближайшее время, обсудят 14 ноября участники конференции Российский рынок металлов-2011.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 433

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter