Выставки , Металл-Экспо | 08 ноября 2011 г. | 11:29

Пригласительные билеты Металл-Экспо’2011 взлетели ввысь

С сегодняшнего дня на четырех рейсах из Екатеринбурга в Москву авиакомпании "Уральские авиалинии" в ланч-боксы пассажиров будут вкладываться пригласительные билеты на 17-ю Международную промышленную выставку Металл-Экспо. Акция, расcчитаная на привлечение дополнительных посетителей выставки, продлится с 8 по 16 ноября.

На Урале исторически сконцентрировано металлургическое, металлообрабатывающее и машиностроительное производство. Многие уральские предприятия традиционно представляют свои экспозиции на крупнейшем промышленном форуме. Их потребители, партнеры и контрагенты ведут активный образ жизни, а значит часто по делам летают в Москву. Этим и объясняется ежедневное распространение пригласительных билетов на выставку на авиарейсах из столицы Урала. Предыдущая аналогичная акция прошла в октябре и оказалась востребованной.

Ожидается, что Международные промышленные выставки "Металл-Экспо'2011", "МеталлСтройФорум"2011" и "МеталлургМаш'2011", в которых примут участие более 650 предприятий и компаний из 32 стран мира, посетят более 30 тысяч руководителей и специалистов из металлургии, стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний. Выставки пройдут с 15 по 18 ноября на территории ВВЦ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 389

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter