Германия представит в Москве возможности более чем 40 металлургических и машиностроительных компаний

Немецкая металлургия, машиностроение, металлообработка, импортеры и экспортеры черных и цветных металлов, инжиниринговые компании будут представлены на следующей неделе в Москве, на ВВЦ, в рамках Международных промышленных выставок «Металл-Экспо'2011» и «МеталлургМаш'2011».

Всего Германия представляет возможности для бизнеса, модернизации металлургии, металлобработки и сервисных металлоцентров более чем от 40 компаний.

Среди них: SMS Siemag и SMS Meer, которые являются частью SMS Group, действующую на международном уровне в области машиностроения и создания промышленных установок для предприятий по производству стали и цветных металлов, VALLOUREC & MANNESMANN TUBES (конструкционные профили с круглым, квадратным и прямоугольным сечением; горячекатаные полые конструкционные профили, PREON-решение; ключевой элемент конструкций помещения, высокопрочные конструкционные профили), Oschatz (установки для охлаждения выбрасываемых промышленными предприятиями горячих газов и преобразования полученного при этом тепла в пар используются в черной и цветной металлургии, сталелитейной промышленности), VGH (ведущий экспортер оборудования и расходных материалов для предприятий черной металлургии и литейной промышленности), Vesuvius (изделия, услуги и технологии, предназначенные для применения в высокотемпературных промышленных процессах, в особенности в обработке расплавленных металлов).

Второе место по числу компаний из зарубежных стран на Металл-Экспо занимает Китай. Из Поднебесной свои экспозиции в Москве развернут свыше 30 компаний.

25 компаний прибудут из Италии, 20 - из Украины, 17— из Финляндии, 12 — из Чехии, всего — свыше 200 зарубежных компаний, ставящих своей целью развитие сотрудничества с предприятиями и компаниями РФ и укрепление своих позиций на российском рынке.

Кроме того, часть компаний из зарубежных стран будет представлена на ВВЦ через своих российских партнеров и представительств. Полный список участников выставок

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 428

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter