Санеста-Металл , стальные трубы | 01 ноября 2011 г. | 12:00

20 желаний покупателей стальных труб

С 1 ноября ТД Санеста-Металл запустил акцию для покупателей стальных труб «20 желаний». Название акции выбрано неслучайно – акция приурочена к 20-летию компании, участники акции смогут выбирать призы из 20 популярных торговых брендов. Чтобы стать участником акции достаточно в течение 4-х месяцев с 1 ноября 2011 по конец февраля 2012 года купить стальные трубы на сумму от 200 тыс. руб. Но чем чаще покупатель будет обращаться в компанию, тем на более ощутимый приз сможет он рассчитывать. Максимальный приз получат компании, которые каждый из 4-х месяцев будут приобретать трубную продукцию.

«20 желаний» отличается от других наших акций, - считает директор по маркетингу Евгений Ганопольский. - Впервые мы награждаем клиента не за объем покупки, не акцентируем внимание на определенном сортаменте. Мы хотим поощрить тех наших клиентов, которые регулярно сотрудничают с нами. Их не так и мало, на самом деле, но мы стремимся, чтобы их стало ещё больше». Акция «20 желаний» будет действовать для клиентов всех филиалов».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 158

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter