Спорт , Бильярд , Металл-Экспо , Выставки | 24 октября 2011 г. | 15:19

Лучшие бильярдистки планеты побывают в гостях у металлургов

Прошло уже более пяти лет, когда на одной из выставок "Металл-Экспо", на стенде журнала «Металлоснабжение и сбыт», был размещен бильярдный стол, на котором свое мастерство показывали лучшие игроки планеты. Среди них были и две очаровательные девушки — Анна Мажирина, чемпионка мира, и Настя Луппова — чемпионка Европы. Многие из участников и посетителей выставки неоднократно спрашивали организаторов, когда в следующий раз удастся увидеть этих прекрасных бильярдисток.

16 ноября т.г. в рамках Металл-Экспо'2011 состоится удивительное событие — в гости к металлургам приедут сразу более 20 девушек-бильярдисток — мастера спорта, мастера спорта международного класса, победительницы чемпионатов и кубков мира, Европы, стран СНГ, городов и областей.

В рамках VIP-турнира они составят смешанные пары вместе с руководителями компаний-участниками ноябрьских выставок "Металл-Экспо'2011", "МеталлСтройФорум"2011" и "МеталлургМаш'2011" и поборятся за главный приз "Металл-Экспо".

Это будет уникальная возможность металлургам-любителям русского бильярда воочию вблизи понаблюдать искусство прекрасных профессионалок бильярда.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 370

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter