Металлоинвест | 07 сентября 2011 г. | 09:37

Назим Эфендиев назначен заместителем гендиректора УК «Металлоинвест»

На должность заместителя генерального директора управляющей компании «Металлоинвест» назначен Назим Эфендиев. В новой должности он будет отвечать за вопросы взаимодействия холдинга «Металлоинвест» с федеральными и региональными органами власти.

Назначение Назима Эфендиева продолжает ряд кадровых решений руководства холдинга, направленных на повышение эффективности корпоративного управления. Напомним, ранее в рамках этой стратегии должность первого заместителя генерального директора – директора по производству УК «Металлоинвест» занял Андрей Угаров, до этого занимавший должность управляющего директора Оскольского электрометаллургического комбината.

Назим Эфендиев сохранит за собой пост управляющего директора металлургического комбината «Уральская сталь», но как отметил генеральный директор УК «Металлоинвест» Эдуард Потапов - богатейший опыт и профессионализм Назима Тофиковича будет полезен для обеспечения устойчивого развития всего холдинга «Металлоинвест».

«Новые обязанности в рамках деятельности всего Холдинга это большая ответственность, – прокомментировал свое назначение Назим Эфендиев. – Результаты работы по взаимодействию с органами государственной власти важны не только для Управляющей компании, но и для поступательного развития всех предприятий холдинга «Металлоинвест». В тоже время, как управляющий директор «Уральской стали» я по-прежнему буду заниматься вопросами стратегического развития комбината».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 568

Комментарии

  • Назим Тофикович . Я работаю на "Уральской стали" и от работы управленческого состава не в восторге, боятся наши начальники вас беспокоить проблемами производства, боятся потерять свои рабочие кресла и потому врут и вам и рабочим, а от проблем на производстве никуда не деться, а эти проблемы как снежный ком нарастают. Да и по зарплате рабочим - повысить бы не мешало, а то уже не знают на чём экономить

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter