Алюминий , Беларусь , Алютех | 31 августа 2011 г. | 02:57

Алютех строит новое предприятие

Белорусская группа Алютех приступила к строительству нового завода. Уже состоялась заливка бетона в его основание. В истории Алютех – это очередная заливка фундамента собственного здания производственного предприятия. Первое подобное мероприятие прошло в 2004 г., когда закладывался фундамент АлюминТехно, второе – в 2007 г., когда начиналось строительство завода Алютех Инк. В текущем году начата подготовка производственной площадки для завода Алютех Воротные Системы.

Очередное здание своего завода группа будет строить с использованием алюминиевых профильных систем собственного производства. Все проемы в здании также будут заполняться оконными, дверными и воротными конструкциями Алютеха.

Каждое новое предприятие группы Алютех – это расширение производственных возможностей и совершенствование технологических процессов. Не является исключением и производственная площадка нового завода, куда будут включены основные мощности действующего предприятия Алютех Воротные Системы (производство широкого ассортимента секционных ворот и въездных групп). Одним из решений нового предприятия станет автоматизированный склад металла.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 259

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter