Алюминий , Русал , ФАС , РСПМ | 28 июня 2011 г. | 12:29

Представители ФАС проигнорировали встречу Русала с крупнейшими потребителями первичного алюминия

Единицы из подтвердивших свое участие в совещании по вопросам формирования цен на первичный алюминий и сплавы для потребителей, прошедшем 27 июня в Москве, не прибыли на него, в том числе представители Федеральной антимонопольной службы России (ФАС).

Зал был полон, многие из 60-ти участников совещания были в недоумении по поводу отсутствия на этом важном мероприятии представителей ФАСа, которые ранее подтвердили свое участие.

Поскольку Русал является доминирующей компанией на рынке первичного алюминия и сплавов в России, то он должен все свои действия согласовывать с ФАС.

Участие руководителей и специалистов крупных предприятий из Красноярска, Набережных Челнов, Каменск-Уральского, Белой Калитвы, Людиново, Екатеринбурга, Магнитогорска, Малоярославца, Тольятти, Ярославля и других городов, собравшихся на совещании, давало хорошую возможность представителям ФАС для выяснения проблем, стоящих перед потребителями алюминия.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 196

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter