ШААЗ | 16 июня 2011 г. | 15:41

На Шадринском автоагрегатном заводе состоялось годовое общее собрание акционеров Шадринск

На Шадринском автоагрегатном заводе (предприятии машиностроительного комплекса УГМК) состоялось годовое общее собрание акционеров. В нем приняли участие 90% от общего количества голосующих акций. Собранием был утвержден годовой отчет ОАО «ШААЗ» и годовая бухгалтерская отчетность за 2010 год. Чистая прибыль, оставшаяся в распоряжении ОАО, составила 74,5 млн рублей. Она будет направлена на выплату дивидендов, пополнение оборотных средств и погашение кредиторской задолженности.

Принято решение выплатить дивиденды за 2010 год по привилегированным акциям в размере 100% от их номинальной стоимости. Дивиденды по обыкновенным акциям решено не выплачивать.

Избран Совет директоров в составе семи человек. На своем первом заседании Совет директоров избрал председателем Колотушкина Владимира Сергеевича. Аудитором ОАО «ШААЗ» утверждено ООО «Новый аудит» (г. Екатеринбург).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 166

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter