ТМК 23-27 мая презентует в Москве и Таганроге свои новые возможности

Трубная металлургическая компания (ТМК) в период с 23 по 27 мая текущего года проведет в Москве и Таганроге ряд мероприятий, направленных на укрепление позиций компании на российском и международных рынках.

Так, с 23 по 26 мая ТМК презентует продукцию своих предприятий на комплексе международных промышленных выставок в Экспоцентре (стенд №7-3B11, павильон 7). Более 1500 компаний из разных стран мира в этот период примут участие в проводящихся там выставках «Металлургия/Литмаш», «Трубы», Цветмет», «Сварка», «Проволока», «Металлообработка».

27 мая ТМК совместно с РСПМ проведет в Таганроге бизнес-конференцию «10 лет работы ТМК на региональных рынках. Итоги и перспективы». В ней примут участие не менее 100 представителей региональных металлоторговых компаний.

В рамках бизнес-конференции состоится круглый стол с руководством Торгового дома «ТМК» по вопросам ценовой и сбытовой политики компании и с представителями технических служб ТМК и Таганрогского металлургического завода (Тагмет) по вопросам текущего состояния производства и качества выпускаемой металлопродукции. Кроме того, участники бизнес-конференции совершат экскурсию по Тагмету, включая посещение сталеплавильного и трубопрокатного производств.

В результате этой работы на следующей неделе представители ТМК и ее предприятий обсудят дальнейшие планы сотрудничества с большим числом своих клиентов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 145

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter