Китай , Трубы , Baosteel Group | 17 мая 2011 г. | 00:50

Baosteel поставит трубы для подводного газопровода CNOOC

Baosteel Group извлечет преимущества из растущего спроса на прямошовные сварные трубы (LSAW) для оффшорных энергетических проектов в Китае, пишет Steel Business Briefing.

Шанхайский стальной гигант выиграл тендер на поставку 43 тыс. т магистральных труб для проекта газового поля Liwan 3-1, разрабатываемого China National Offshore Oil Corporation (CNOOC).
Под этот проект Baosteel поставит трубы 762 х 31,8 мм UOE из стали X70, а также партию труб из низших марок стали.

Liwan 3-1, расположенный в Южно-Китайском море, является первым крупномасштабным проектом глубоководной газовой добычи в Китае. Для его реализации требуются толстостенные магистральные подводные трубы большого диаметра, выдерживающие высокое давление.

Завод Baosteel в Шанхае, выпускающий трубы по технологии UOE является крупнейшим в Китае. Предприятие может делать до 500 тыс. т труб в год из сталей класса до X100.

Другими поставщиками стальных труб для проекта Liwan 3-1 будут Chu Kong Petroleum & Natural Gas Steel Pipe Holding и Julong Steel Pipe.

По материалам Steel Business Briefing
Просмотров: 78

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter