Алюминий , Европак | 17 мая 2011 г. | 09:01

Европак представит инновационные решения на алюминиевой конференции

Совсем немного времени осталось до 24 мая, когда в Москве состоится 3-я Международная конференция «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», которая соберет весь цвет отечественной алюминиевой индустрии.

В этом году спонсором конференции стала компания Европак, специализирующаяся на сохранении качества различных видов металлопродукции, в том числе из алюминия. Это включает антикоррозионную и механическую защиту продукции, ее обвязку различными типами лент, маркировку, организацию мест хранения и складирования, подъемно-транспортное оборудование и все, что только может подразумеваться под понятием «надежная защита», включая развитие и внедрение современных технологий по автоматизации как всего процесса упаковки, перемещения и хранения, так и его отдельных частей, с возможностью дальнейшей интеграции их в единый комплекс упаковки продукции.

«Наша компания придает огромное значение российской алюминиевой отрасли, которая за последние время показала хорошие темпы развития, - сказала Ирэна Архипова, директор по маркетингу ТД «Европак». - Исходя из этого, наша компания решила выступить спонсором конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», где представит ее участникам самые инновационные решения по упаковке и хранению алюминиевых сплавов, проката, профилей и конструкций».

Подать заявку на участие в 3-й Международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 111

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter