Трубы , Уралтрубпром | 13 мая 2011 г. | 11:37

Уралтрубпром получил лицензию на право нанесения Монограммы API на обсадные и насосно-компрессорные трубы

ОАО «Уральский трубный завод» (Уралтрубпром) получил лицензию на право нанесения Монограммы API на трубную продукцию, производимую по стандарту API Spec.5CT.

Лицензия дает право нанесения монограммы с уникальным индивидуальным номером 5СТ-1337 на обсадные и насосно-компрессорные трубы для нефтегазодобывающей отрасли.

Получение данной лицензии является закономерным результатом длительной работы коллектива предприятия, подтверждением результативности Системы менеджмента качества и высокого качества продукции.

Руководство предприятия, понимая, что в настоящее время трубная металлургия имеет хорошие перспективы для развития бизнеса, как в России, так и за ее пределами, поставило цель производить продукцию не только по отечественным и европейским стандартам, но и по признаваемым во всем мире стандартам Американского нефтяного института API.

Уралтрубпром уже имеет лицензию на нанесение Монограммы API по стандарту API 5L на нефтегазопроводные трубы, выданную 17 мая 2010 года.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 135

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter