Металлоконструкции | 03 мая 2011 г. | 15:29

Кузнецкие металлоконструкции поставят металлоконструкции для проекта Газпрома

Кузнецкие металлоконструкции продолжают поставку металлоконструкций для «Новоуренгойского газохимического комплекса» (ОАО "Газпром"). Металлоконструкции по объекту: Создание НГХК. Межцеховые коммуникации по эстакадам на факел и парк ШФЛУ объемом 2000 тонн будут поставлены согласно графика в срок.

Ранее Кузнецкие металлоконструкции успешно поставили металлоконструкции кабельных эстакад для строительства газопровода "Сахалин – Хабаровск – Владивосток" в объеме более 1500 тонн. (ОАО «Газпром»).

Проектная мощность производства НГХК — до 400 тыс. тонн полиэтилена низкой плотности (ПЭНП) в год. Общий срок осуществления масштабного стратегического проекта завершения строительства НГХК составляет 4 года. Для его реализации привлечены проектные организации, поставщики оборудования и строители, обладающие опытом создания подобных объектов. Проект разработан на базе передовых зарубежных технологий и предусматривает объединение в единую технологическую цепочку получение этилена из сырьевого углеводородного газа и последующее производство полиэтилена. Работы ведутся в непосредственной близости к полярному кругу в зоне со сложными климатическими условиями.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 174

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter