РСПМ , Алюминий | 15 апреля 2011 г. | 14:12

Белая Калитва встречает гостей

Сегодня, 15 апреля, более 80 руководителей и специалистов компаний - производителей алюминия, сплавов, проката, профилей и конструкций из него встретятся в Белой Калитве, где их ждет насыщенная деловая программа.

Участники деловой встречи ознакомятся с производственной деятельностью пяти компаний: Аэро Алюминий (производство алюминиевых профилей, конструкций и окраска), РУСАЛ РЕСАЛ (производство литейных алюминиевых сплавов, вторичная переработка металла), Экстек-Норд (изготовление инструмента и технологической оснастки для экструзии алюминиевого профиля), Алунекст (производство экструдированных алюминиевых профилей и конструкций), Алкоа Металлург Рус (производство широкого ассортимента листопрокатной, прессовой и кузнечно-штампованной продукции из алюминия и его сплавов).

По окончании знакомства с производственными мощностями компаний будет проведен круглый стол, на котором участники встречи обсудят ход выполнения Программы мероприятий по стимулированию потребления алюминиевой продукции в экономическом пространстве России, а также обменяются мнениями о текущем состоянии и перспективах развития производства алюминия, сплавов, профилей, покрытий и конструкций.

Деловая встреча организована Российским союзом поставщиков металлопродукции в рамках выполнения Программы мероприятий по стимулированию потребления алюминиевой продукции в экономическом пространстве России.

Источник: РСПМ
Просмотров: 402

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter